Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

27.01.19 11:26
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
lafaet знакомое лицо
lafaet
в ответ anly 27.01.19 09:26

Пустота всегда содержит материю, или, пустота материальна!!! Согласитесь что это не одно и то же!!! Пустота есть антипод материи, и потому их невозможно уравнять. И вообще, я никогда даже не предполагал что с понятием пустота, возникнет столько непонимания и разночтений. Давайте лучше уточним что есть материя, это гораздо интереснее, гораздо сложнее, и о материи следует говорить потому гораздо больше, чем о пустоте пространства. Пространство непрерывно, и потому элементарно простО. Материя, как антипод элементарной простоты, бесконечно сложна. Потому изучение свойств материи, заведомо обречено никогда не достичь абсолютной ясности и понимания. Начиная с известных свойств антипода пространства, коль оно непрерывно, и имеет великий размер стремящийся к бесконечности и массу ноль, то материя дискретна и имеет бесконечно великую массу и объем стремящийся к нулю. Это как бы только отправная точка в бесконечном пути исследования свойств материи. Я добрался до того, что материя не имеет никаких механизмов притяжения и самоформируется в орбитальные системы благодаря разделению на отдельные миры, мчащиеся в пустоте пространства, относительно друг друга с полным спектром сверх световых скоростей и любых направлений. Смело могу сказать что это пока что передовой уровень в изучении материи. С этой позиции нет неясностей в сфере гравитации и прочих полей, да и в очень многих иных вопросах, представляющих сегодня для официальной науки сплошную загадку. Но всякая теория имеет свой теоретический предел, двинуться за который без поддержки экспериментальной физики будет невозможно. Сколько еще придется ее ждать, незнам, пора переквалифицироваться в управдомы.

 

Перейти на