Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Откуда пришли татаро-монголы?

12.01.19 17:46
Re: Откуда пришли татаро-монголы?
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ Wolkenstein 12.01.19 17:36, Последний раз изменено 12.01.19 17:46 (Bigfoot)
Переход количества в качество? Может это для кого то и аргумент.

Ну, все лучше, чем пустая болтовня про "летописи _исследователей_". К тому же я указал, что книги содержат ссылки. Но Вы, видимо в силу неподчинения философским законам, решили это проигнорировать.

Вот если бы Вы знали старославянский и имели бы доступ к оригиналам (или хотябы фотокопиям), вот тогда можно говорить

Товарищь, зачем Вы так себя разоблачаете, как полнейшего невежду в вопросе? Все вышеперечисленное ДОСТУПНО. Есть и на старославянском, есть и фотокопии. Зачем Вы пытаетесь спорить о том, о чем вообще не имеете представления? Или это дух форума на Вас так расслабляюще подействовал? Да, тут многие любят нести вдохновенный бред, не владея предметом.

Вы ссылаетесь на одну трактовку

Вы для начала ознакомьтесь, на ЧТО ИМЕННО я ссылаюсь, чтобы не высказывать подобный вздор. Я ссылаюсь на научный мейнстрим. А не на творчество дилетантов или душевнобольных. Вы не ссылаетесь вообще ни на что. Просто сотрясаете воздух.

У Вас есть аргументы, что Ваши трактовки истинные?

Безусловно. Прочитайте указанную литературу - поймете, почему.

Аргумент истинности - напечатано в типографии, а не представлено в виде "цифровой" информации?

А, так вам просто потрындеть захотелось. Ну, так бы и сказали...

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на