Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

07.01.19 19:08
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ lafaet 07.01.19 18:28

Александр, странный, необычный Вы человек.

Я прошел жизнь, видел многих и многих от глупцов до гениев, таких устремленных в размышления, одержимых, пытливых были, но они в огромном меньшинстве, наверное так должно быть. Мне всегда был интересен мозг, точнее мыслительный процесс пытливых людей. И в Ваших суждениях, в построенном Вами мире представления конструкции мироздания, тот же интерес - до куда он может дотянуться в своих мыслях, какой уровень одолеет итд.

Насчет Нобелевки. Я все это знаю на практике, все что там происходит, это грустная печальная история. Конечно в этом Вы правы, но и Вы не все знаете, там ситуация гораздо сложнее и реальные знания там имеют значение, но явно не главное и не второе значение. И сообщество коллег, ученых тебе не помощники, а скорее лютые противники и даже лучшие друзья, все это пройдено.

Вспомнил Фролова он недавно умер. Гениальнейший ученый был, мы работали в одной теме. Загубленная жизнь, загубленный гений, его гнобили свои же коллеги и утопили в научном плане из зависти, сами взялись за тему и все обкакали и ему не дали продолжить исследования. Эта выходка коллег и отказ Фролова от начатых им исследований мировая наука отброшена минимум на 50-100 лет если не больше.

Я направил доклад в НИИ РАН и не мог не указать сию несправедливость в отношении этого Ученого, фактическое преступление внутри науки. Что говорить о широкой общественности, когда в самой науке тихая грызня что волки отдыхают в углу.

Конечно же фотон не самая малая частица материи, энергии. Почему? Потому что я один из немногих кто разглядывал его изображения в состоянии близкого к покою, когда поток энергии был замедлен в несколько миллион раз. В той части материи именуемой фотоном умопомрачительное число частиц в тысячи миллионы раз меньшее фотона.

Кроме того, конструкция группы частиц именуемой фотоном сильно отличается от описываемой в теории, но и имеет общность, потому физикам оптикам удается достичь каких-то результатов открытий применения и не удается огромное число возможностей.

Де-факто, физика лишь начала иметь представление о сложностях материи, энергии, это факт. Работы у физиков еще миллионы лет, без хлеба не останутся.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на