Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

iHerb

19.12.18 14:20
Re: iHerb
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
в ответ Bigfoot 19.12.18 13:46
Ты просто наивно веришь в чудеса. А их не бывает.

Да мне чХать веришь ТЫ или нет, я сам был выписан из больницы через двое суток (все анализы пришли в норму), после как "втихаря" скатался к д. Паше, хотя хвалёные медикаменты, до этого не могли месяц сбить билирубин ниже 160-170.


Я понимаю, вера в традиционную медицину, и тяжёлая форма догматизма с огромным трудом поддаётся "лечению".бебе Ну да проблема имеет место в том - что действительно хороших "хайльпрактикеров" ну очень тяжело найти, и это - я совсем не отрицаю возможности традиционной медицины.

типичная форма искажения фактов. Хотя... от болей в спине иглотерапия может помочь, это, вроде, было доказано

Каких фактов, у тебя их никогда не было и нет. Много чего было доказано, а также как и лобирование фармконцернов, и отрицание (ну уж не знаю, возможно проплаченным "медикам") необходимости тех или иных видов терапии (как например элементарный курс витаминов, хочешь получить, чаще всего плати из своего кармана, кранкенкассы отказываются это финансировать), равно как и чаще отказываются финансировать эффективные медикаменты, стоимость которых раз в 5-10 выше. И это не мои слова, а передаю то - что услышал от НЕСКОЛЬКИХ наших лечащих врачей.

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на