Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

iHerb

19.12.18 13:16
Re: iHerb
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
в ответ Bigfoot 19.12.18 10:51

Если бы я не был свидетелем того, как "хайльпрактикеры" спасали безнадёжных больных, (имел неудовольствие лежать в вирусологии, в соседнем отделении умирал мужик, билирубин перевалил за 700, и с каждым днём повышался, он лежал уже без сознания и врачи опустили руки, родственникам позволили (как единственную оставшуюся возможность) привести целителя (позже я сам с ним познакомился (дядь Паша, оказалось что знает моего отца и крёстного) он поднял этого мужика с кровати за 2А дня, хочешь верь, хочешь нет (ты ж ничему не веришь кроме догм), через 5 дней мужика выписали с больницы в полностью хорошем самочувствие. (это только один пример, а пациентов было много, и с некоторыми из них позже встречался, все прекрасно себя чувствовали)

Другой врачь китайской медицины (в предыдущие годы) (я его звал просто дядя Лик (мне было то лет 8-10) (от Ли Ка Сан) (кореец, но родился в Китае, в семье наследственных целителей) спас моего отца от начинающегося цирроза печени (заключение тогда было поставлено в клинике "партаппарата", отец работал в системе ихнего строительства), всё лечение продолжалось лишь 9 сеансов терапии (прижигание). Я не присутствовал при этом, но отец рассказывал что он делал, клал на определённые точки (меридианы) смолу и поджигал, кожа плавилась но боли не было, после ещё пара сеансов иглотерапии, и на оставшиеся годы (примерно 20 лет) , отец забыл о проблемах с печенью.


Я тЕ уже сто раз говорил, если ТЫ не видишь суслика, это не значит что его нет. Увы, в последние десятилетия развелось слишком много лжецелителей, вот им доверять точно не стоит.


Возвращаясь к IHerb, тот же дядя Паша, "вытягивал" травками кучу других хронических заболеваний, полностью излечивая людей, а не забивая симптомы, как это чаще делает "традиционная" медицина.бебе

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на