это что?
Как я уже ранее (и в других ветках) говорил, нельзя пренебрегать старинными летописями и сказаниями, но почему-то
Каких либо особых подробностей (о контактах) они не рассказывали, объяснив просто, что лично ни с чем таким не сталкивались, а документальные свидетельства, были значительно выше их уровня доступа. При этом оба (друг друга они не знали (разные регионы), не отрицали высадку астронавтов на наш спутник, и оба утверждали что американцев ТАМ "местные",попросили убираться подобру-поздорову. и возможно это же и основная причина, что и Союз прекратил тогда попытки высадки космонавтов.
Понимаешь, я занимаюсь фактической историей, то есть, данные абсолютной точности зафиксированные на артефактах, это прямое свидетельствование. Фундаменталка это называется, работа ужасная скучная и безумно интересная (если ты ученый, а не штатный научн. сотрудник коих пред пруди).
Отличить фальш от зерна занимает минуту или секунды.
К теме инопланетян у властей двоякое отношение, два направления:
- Реальное, засекреченное, область военных исследований, интереса.
- Шутливо-фейковое для общества. Поэтому уфологов и пр. не глушат они нужны как вспомогательный ресурс.
То есть принцип "не угасшего костра", почему? Тема зашкаливающей сложности и первейшей значимости для человечества, значит для стран, значит большая политика.
Люди не одно целое общество, а враждующие между собой кланы, и собственный интерес кланов превыше всего и вся, политика называется. И плевать странам государствам на научность, на науку, на общества, свой интерес, интерес верхушек. Так везде и всюду. Потому обнаружить в потоке информации правду по серьезным темам возможно тольько по одной причине - не знанию того, что это, то есть случайность.
Теперь насчет инопланетян, их существование предельно высоко.
Если эти граждане могут бороздить косм. океан, то им ничего не стоит обнулить оборону любой страны за пару минут, это факт. И зачем им прятаться конспирироваться, абсолютно никакой необходимости, тем более появляться в определенных странах, пшеничных полях, где "хорошо развита реклама бизнеса, делать деньги из всего возможного", а вот в бедных и средних странах их нет, не летят они туда. Какие-то политориентированные инопланетяне подыгрывающие странам с развитой рыночной экономикой, цирк да и только для оболваненной аудитории, зажиревших бюргеров.
Мой большой совет " с реальным инопланетянином лучше не встречаться и не желать того", их образы действительно зафиксированы в истории, поверь, возможностей у них с нашими не сравнить, зачистить "дубинки" нашего суперпрогресса для них дело менее 5 минут по глобусу в любой точке. мы для них как звере-животные в начальной стадии развития, мы слишком много мним о своих возможностях.