Про изменение скорости света
Однажды космонавт Макаров на приеме сказал в узком кругу коллег: «Ну и дураки эти начальники!» А оказалось, что в это время за его спиной как раз один из них стоял и все слышал. «Знаете, Олег Григорьевич, – ответил он, – вы ошибаетесь. Может быть, мы сволочи, но не ду-раки». Так вот, они действительно не дураки. Если они что-то делают или не делают, значит, в этом есть их интерес.
ГЕОРГИЙ ГРЕЧКО
https://www.sovsekretno.ru/articles/id/618
Так и Вам нужно понимать, что математики, и эйштейнисты не "впали в маразм", впадает в маразм тот, кто про них так думает.
Вы сами-то поняли - что написали и в чём признаётесь?
1. Сначала Вы воспроизвели цитатой признание одного из
начальников:
«Знаете, Олег Григорьевич, – ответил он, – вы ошибаетесь. Может быть, мы сволочи, но не ду-раки»
2. Надеюсь Вы понимаете, что аналогично любые жулики и аферисты могут сказать:
«Может быть, мы сволочи, но не ду-раки».
Например, устроители финансовых пирамид тоже вполне понимают, что деньги не возникают из пустоты, но завлекают наивных людей обещанием, что все они разбогатеют.
3. Затем Вы и от себя добавили:
«Так вот, они действительно не дураки. Если они что-то делают или не делают, значит, в этом есть их интерес.»
4. Таким образом, Вы не только ничего не возразили по поводу бессмысленности объявлять путь и время производными величинами от скорости или попыток "искривлять" пустое пространство, но и признали, что:
«нужно понимать, что математики,
и эйштейнисты не "впали в маразм", впадает в маразм тот, кто про них так думает».
5. По сути, Вы признали их авантюристами с личной материальной заинтересованностью.
Но при этом в таком авантюризме Вы признались и сами со своей "Теорией негеометрического сжатия Вселенной".
Что же, за откровенное саморазоблачение Вас можно не привлекать к уголовной ответственности, а просто прогнать из "учителей" с запретом возможности что-либо преподавать даже детям в детском саду.