Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

09.06.18 18:53
Re: Про изменение скорости света
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 09.06.18 17:00, Последний раз изменено 09.06.18 18:58 (anly)
Как? Вы даже не в курсе, что масса обладает гравитационным свойством и свойством инерции? шок
я в курсе. Но похоже что Вы не в состоянии понимать прямую речь. Я задал четко сформулированный вопрос, даже предположил вариант ответа. Вам следовало, как минимум сказать "да" или "нет". Но оказалось что Вы и на это не способны.
Чувствую, что для Вас настаёт самое время переходить к следующему детскому вопросу: - А почему она обладает этими свойствами? миг Ну и с последующей серией "Почему?" - на абсолютно любой ответ.

Мне Ваши чувства совершенно не интересны. Вы еще не ответили на единственный вопрос, а уже чувствуете их бесконечностьулыб. Третий раз предлагаю ответить. Вот увиливать от ответа похоже будете бесконечно.улыб

К какому "к счастью" Вам невдомёк, что материализм и религиозность в голове нормального и думающего человека - не совместимы? Или человек - материалист, или он верит в бога...

вполне совместимы, причем во всех людях без исключения. Но есть люди которым не дано в своей голове узреть религиозности, ввиду ограниченности. Что ж - это не порок, стыдиться нечего.

Вы ведь не случайно не способны по этому поводу выдавить из себя ни единой мысли?
ну если Вы думаете что я излагаю здесь не свои мысли, то приведите источник, чтоб не слыть пустобрёхом.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на