Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Русские? Чем отличаются о американцев?

19.05.18 17:29
Re: Русские? Чем отличаются о американцев?
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ Magomed0 19.05.18 15:04
Учитывая что речь шла рус-амер, немцев я лишь вскользь задел.

Вы там дали огромный список минусов у русских) Так можно как то по порядку в чём это выражается?) И где именно?) В Москве где наверное пол столицы вчерашних приехавших или в обычных средних городах? А может вы про деревни? Про что и где вы вообще?

О чём вы и на основании чего?)

Вот я могу конкретней) Про того своего знакомого. Был он в гостях и жили в доме у американцев. Не понаехавших а коренных.

Решили устроить пикник, ну как бы за знакомство. Американская сторона, так сказать принимала) Купили мясо и приготовили что то вроде шашлыка... именно что то вроде. Сказал что ели лишь что бы хозяев не обидеть. Может конечно не особо умели и готовить...

Но когда они перед отъездом решили в ответ своё приготовить и покупали мясо, получилось так что на глазах у хозяев покупали. По их реакции поняли что дорогое мясо берут.

И так почти во всём, вроде и не жадные они, но берут всё что подешевле, а вроде и не бедная семья.

Но всё-таки согласен что мало знаю о них. Но вот о русских послушал бы) Можно поподробней?) А то как не посмотришь ТВ, как иностраннцы отзываются о русском гостеприимстве, вот теперь вас прочитал и думаю, может то подсадные были?)))

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на