Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Куда обращатся?

02.05.18 14:14
Re: Куда обращатся?
 
Igor_11 постоялец
Igor_11
в ответ Bigfoot 01.05.18 06:39

Чесно говоря вначале я тоже так подумал, что у меня "крыша съехала". Вначале даже был испуг, но прошло уже четыре года, я веду активный образ жизни не от кого не завишу, т.е. не подхожу под определение "придурка". Проверяю мою теорию, почти ежедневно, и всё просто всё тупо сходится. На счёт того что я не компетентен тоже несогласен. Я инженер в сфере информационно-измерительной техники, т.е моё образование, это и есть измерять физические величины.

Но в одном Вы правы когда я искал контакты и на прямую поехал в один из институтив физики, наивно пологая, что меня там примут с обьятиями, дождался окончания занятий, встретил профессора физики в коридоре и в лоб выложил: "мол я хочу поговорить с вами на такую то тему, так как у меня есть некоторые сооброжения". Его улыбчатое лицо медленно превратилось в лицо человека увидевшего пришельца из космоса, вытянулось и покраснело, посмотрел на меня как на придурка, потом ответил: "что ему мол сейчас некогда у него обед, а о термине можно договорится по Email", на мои Emailы потом ни кто не отвечал. Я конечно подозревал, что я со стороны попаду под определение "некомпетентного придурка", но хотябы выслушать мои соображения можно было? Протестировать наконец то, задав пару вопросов... Я конечто понимаю, что теория может оказатся негодной, но это надо выявить в дискусии с специалистами.

На счёт научных журналов, чтобы напечатали статью, нужно получить рецензию от светил науки, так просто печатать в журнале не будут. Получается заколдованный круг.

 

Перейти на