Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гормоны и экологичная еда в Германии

05.09.17 22:23
Re: Гормоны и экологичная еда в Германии
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot

Кому понятно? Мне - нет. Возможность - вполне есть. Но дорого, да. Методы известны, самая сложная часть - корректное взятие пробы и пробоподготовка,

Кое что устроит?

Издеваетесь, что ле? Я просил что-то серьезное - публикацию в рецензируемом журнале. А не неизвестно кем и неизвестно как защищенную диссертацию, из которой в таковых журналах не было опубликовано ничего, насколько я мог судить по списку литературы - одни тезисы докладов, а это курам на смех. В Германии с таким списком не допускают к защите, ежличе - ну, по крайней мере, у естественнонаучников. Впрочем, диссер пойдет тоже, только с приличным списком публикаций, а не с таким вот позорищем.

или в полной версии

Это НЕ полная версия, а куцый автореферат. Только этот диссер можете по-любому смело вычеркивать из списка: в нем нет практически ничего, что доказывало бы Ваши тезисы. Скорее, наоборот - там четко прописано, что термообработка резко снижает количество гормонов в мясопродукте. То бишь, ежели жрать сырое мясо, то какой-то эффект можно представить теоретически (но я все равно потребую доказательств).

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на