Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

05.09.17 00:55
Re: Про изменение скорости света
 
Юрай гость
Юрай
в ответ wpiter 04.09.17 12:47

Ну знаете, это только в вашей любимой псевдо науке нет таких приборов чтобы фиксировать мое тело на расстоянии 200 метров. А в моей науке есть такие приборыф и еще много всяких приборов, что в вашей псевдо науке нет и никогда не будет. Да и не надо для определения размеров тела такие приборы, они для исследования. А определить размеры тела можно проще. На отдалении возбуждать определенные импульсы и я своим телом их чувствую как покалывание или зуд по коже, в зависимости от формы импульса. На каком отдалении перестал чувствовать покалывание, значит мое тело там закончилось.

У меня действительно нет вашей науки, как и у вас самих нет науки. Вы даже не знаете сегодня что есть наука и инженерию держите за науку. Даже то, что вы гордо называете физикой, на самом деле совсем не физика, а черте знает что. Физика, по определению Ломоносова должна изучать структуру, систему мироздания. А что изучает физика кроме самое себя? Наука не имеет право быть субъективной, тогда это не наука а сказки о природе. А сегодня "наука" сплошь субъективна.

А у меня не вера, это идиоты живут верою. У меня знания истин.

 

Перейти на