Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Что это за человековидное существо?

28.02.17 19:13
Re: Что это за человековидное существо?
 
Magomed0 старожил
Magomed0
в ответ GROGO 28.02.17 13:11

Вопрос абсолютно неправомочный, не по адресу, но...задать его действительно больше некому, потому как ответить некому.

Мы с тобой и со всеми здесь равны, с той разницей, что мне малость известно больше и на данном этапе я могу моделировать на основе имеющихся данных, а точный ответ, при полном завершении исследований, не этой темы датского креста, а темы горной части Ингушетии и всего что там будет выявлено - 4-ре континента.

Надо было выдвинуть свою версию, для этого представить картину действительности, действий жития людей в интересующей (эпицентре) части Евразии - к западу от Урала, пусть с большими пробелами , нооо, без заимствованных из всяких источников ошибочных версий, как в песне - мы друзей за ошибки прощали, вранья простить не могли....ошибки исправимы.

Картина складывающаяся на сегодняшний день на уровне 40-50 тыс. лет - кроманьонцы.

Анализ всех данных биологов антропологов археологов и пр., Дарвинизм, дает картину - сверхмедленного прогрессирования человека, удручающе медленного - кремневые орудия, пещеры, охота ягоды и так десятки тысяч лет, переводим в графическую линию, получаем почти прямая горизонталь с углом подъема около 1 град, и того меньше и это состояние устраивает общества, логически продолжая эту прямую линию, нет признаков ее сгиба вверх, к сегодняшнему времени, человек должен прогрессировать - обустроить пещеры, усовершенствовать каменные орудия труда научиться собирать больше число съедобных ягод корешков.

Теперь, большие проблемы с неясностью истории кроманьонца - его родина, резко отличного оот неандертальца, раньше считалось, что он потомок неандертальца потом стал отдельным подвидом, главное - его настоящая история, остается неизвестной, прогресс начался с него.

Значит, в диапазоне 40-50 тыс. лет в жизни людей что-то произошло, они получают источник знаний, знаний настолько сложных, что как мы видим и сегодня не удается понять из ее остатков.

Наша главная задача - добраться до этого источника знаний.

Моделируй сам, каковы действия, возможности людей с уровнем развития - кремневое копье, пещера, прикид из бутика в виде сыромятной шкуры, которые черпают информацию сверхсложную информацию, знания из неизвестного источника, который доводит до людей их возможными способами для усвоения запоминания.

И, важное, кроманьонцы веруют в значимость абсолютно непонятную не нужную им информацию, в основном глядя на возможности этого источника, который демонстрирует свои возможности "натурально" на примерах, это действует не только на кроманьонца, но и современников, и мы попадаем ниц увидев мощь, серьезную мощь, перед которой мы все вместе меньше букашки со всем своим техническими силёнками.

У них было письмо, мы с ним пытаемся разобраться, у них были формы фиксации информации - геометрические математические знаки имеющие несколько уровней значения и вряд ли эти формы составлены кроманьонцами причин нет для того, уровень явно не позволяет.

Фонетические, классические письменности, на самом деле слишком просты и громоздки, они возникли уже на стадии сильного стирания прежних форм информации с которыми люди жили не менее 40 тыс. лет.

Моделируй это состояние, сознание людей и поведение практически одно, что тогда, что сейчас, тогда будет понятней, почему их устраивало такое положение вещей.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на