Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

10.07.16 13:31
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ wpiter 10.07.16 13:03
А зачем мне анализировать ИХ схему?

Затем, чтобы не нести ахинею.

он отметит такие сигналы, которые ни один сейсмограф не заметит и не отреагирует

И? Фильтрацию сигналов в определенных частотных диапазонах кто-то отменил? Или вы о ней банально ничего не слышали?

сигналы, под который настроен ЛИГО, - это звуковой диапазон, в этом диапазоне могуть быть любые земные источники.

Вы не имеете представления о том, как и на какие сигналы что было настроено. Вы даже не знаете, что в LIGO для фильтрации ОДНОВРЕМЕННО использовались сигналы разнообразнейших сенсоров: сейсмометров, микрофонов, магнетометров, гамма-детекторов. Но лезете со своими детсадовскими представлениями об обработке сигналов в дебри. где не знаете даже азов. Вообще.

Я ведь проанализировал

Это не анализ, а совершенно безграмотная ахинея от человека, не имеющего никакого представления об эксперименте LIGO и обработке сигналов, использовавшейся при интерпретации сигналов.

А в то же время, нет ни послесвечений от черных дыр, да и само существование дыр этих под вопросом, кроме всего, сотни тысяч моделей, что говорит и об отсутствии модели как таковой.

Опять какая-то ахинея, которая совершенно не имеет под собой никаких оснований и свидетельствует лишь о полной вашей некомпетентности.


Зачем вы постоянно выставляете себя на посмешище? Вы мазохист?

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на