Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

28.06.16 23:57
Re: Про изменение скорости света
 
wpiter местный житель
wpiter
в ответ Bigfoot 28.06.16 21:57, Последний раз изменено 29.06.16 00:07 (wpiter)

я ничего не врал, я все основываю на собственном опыте.

На примере даже некоторых докладов, которые я подавал на конференции.

Так вот, много раз были такие вещи, - местный организационный комитет принимает доклад, присылает приглашение.

но через некоторое время почему то отворачивает, извиняется, пока конкретно не прояснилась ситуация, как то на одну конференцию так же пригласили, а потом за несколько дней, - исключили.

а случайно выяснилось, что один из всесторонних цензоров по проблемам космологии это исключил, с формулировкой "антинаука".

И если бы я не знал всех тонкостей, может быть и не понял.

но суть в том, что конкретные доказательства изменения скорости света, и тем более обоснование проведения эксперимента, и схема эксперимента, - оно все просто уничтожает труд всей жизни этого гуру.

кратко, если скорость света уменьшается, - то этот заслуженный цензор никто, и звать никак.

у него просто нет адекватных работ в этом случае, адекватных не только в науке, а и просто так.

Может быть вы этого не знаете, я не спорю, и может быть вы не работали в этой области, то же мне не понятно.

Но вот я вам говорю так, - если скорость света меняется, 95% современных космологов, просто нули, и нули их диссертации, и нули все их лекции, и соответственно их статус в мире, и не только в мире науки.

 

Перейти на