Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

07.06.16 14:22
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
в ответ Bigfoot 07.06.16 12:13
Это вопрос совершенно конкретный, и на него есть совершенно конкретный ответ. Синхротронное излучение хорошо описано, широко используется в практике.

Про количество дьяволов, помещающихся на острие иглы у средневековых религиозных схоластов тоже были конкретные ответы и они тоже ссылались на "авторитеты" того времени...
Но в итоге там тоже был лишь словесный понос.


А вот насчёт скорости фотона одинаковой сразу относительно всех систем отсчёта специалисту по сепулькам не отделаться.
Я ведь даже не предлагаю ничего рассчитать...
Достаточно просто признать идиотизм такого "постулата" даже с точки зрения математики.


Что, совсем нечего возразить, или времени жалко и его специалист по сепулькам бережёт для дальнейшей писанины про словесные поносы?спок


Он никогда не видел ни синхротрона, ни спектра СИ, не знает физики процессов.
Поэтому ему остается только нагло врать в надежде, что кто-то поверит в его тупейшую ахинею.

Вот это - очередной словесный понос, а у меня наоборот совершенно конкретный вопрос:

Вопрос упрощаю до уровня доступного даже маразматику-маразматику:Может ли быть с=а и с=в, если а не равно в?
Мой ответ - не может!

А именно это проповедует эйнштейнизм, заявляя о равенстве скорости фотона относительно всех систем отсчёта сразу.
В данном случае на моей стороне математика, а ей противопоставляется визг про "ЭКСПЕРИМЕНТ", который якобы чего-то там "показывает" (в кулуарах секты эйнштейнистов).



Остальной бред маразматика комментировать лень. У него очередной словесный понос без признаков какой-либо вменяемости.

Нет, специалист по сепулькам не может называть себя даже математиком-маразматиком если затрудняется ответить:

Может ли быть с=а и с=в, если а не равно в? хаха


Ведь это математику ему "комментировать лень", а вот "словесный понос без признаков какой-либо вменяемости" он выдёт без устали и многократно.

 

Перейти на