Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

06.05.16 23:34
Re: Про изменение скорости света
 
somm 1 старожил
somm 1
в ответ wpiter 06.05.16 02:49
Вообще же, считаю спор по поводу первичности и сути пространства, и материи, бессмысленным.

А я вот считаю наоборот. И по вашей ссылке это очевидно. Настал момент, когда надо дать точное определение : что есть пространство и что есть материя.

Это в начале прошлого века не имело большого значения. Сейчас, когда приписав пространству все свойства материи, рождаются теории в каторых можно гнуть пространство как угодно, делать в нём дырки в паралельные вселенные. В центр каждой галактики воткнули по чёрной дыре, а академики стали расказывать об остановке тела в пространстве без всякой на то причины.

Количество околонаучного бреда начинает увеличиватся в геометрической прогрессии. Вот недавно обнаружили грави-волны. И всё это происходит из-за одной маленькой ошибки. Небыло дано изначально точное определение : что есть пространство и что есть материя.

Это к стати касается и вас. Постулат о постоянстве скорости света ставит крест на всех ваших работах . Адепты секты "свидетелей эйнштейна" не дадут вам даже на этом малоизвестном форуме сказать что то противоречащее их веры.


Так как материя, - это одно из свойств движения пространства.

Абсолютно безграмотная фраза.

Материя - это объект, а не свойство.

А вот движение - это свойство объекта.

Пространство не может двигаться по определению : оно бесконечно. То, что бесконечно, не может двигаться в принципе.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на