Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка

25.10.14 13:49
Re: Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка
 
Wladimir- патриот
в ответ gendy 25.10.14 12:27
В ответ на:
про помпаж уже упомянули, но для поклонников "союза инженеров" это не аргумент.
аргументом наверно было бы как сиротливо расположена пушка в миг-29. куда там истребителям второй мировой. т.е. у констукторов явно и в мыслях не было использовать эту пушку для стрельбы по современным самолётам.
что нибудь тихоходное снять, куда жаль ракеты может быть, но никак не реактивный самолёт
Боинг тоже летает не на сверхзвуковой скорости.
Я понимаею, почему Вы так цепляетесь за версию с Буком. Ведь в таком случае можно всё списать на случайность, а случайность можно списать на войну, а войну можно списать на террористов.
В случае же с самолётом дело принимает совсем другой оборот. В этом случае произошло хладнокровное циничное убийство. Истребитель приближается на расстояние, с которого можно расстрелять Боинг из пушки, убеждается, что это именно та цель, которую нужно уничтожить, расстреливает кокпит - чтобы никто из экипажа не успел подать сигнал на землю об атаке, - а затем добивает самолёт ракетой "воздух-воздух"
Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на