Вход на сайт
Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка
21294 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ gendy 22.10.14 14:53
В ответ на:
в любом случае сбить ракету намного труднее чем подбить или ослепить станцию подсветки
в любом случае сбить ракету намного труднее чем подбить или ослепить станцию подсветки
Тем более если она не ведёт сама активный поиск цели. Только всё равно это не даёт ни какого ответа с чьих позиций, если это была действительно ракета, был её запуск. По крайней мере за Российской версией, стояли высокие чины и люди понимающие своё дело. Где был у них оппонентом? Жители блогов? И вы серьёзно считаете это авторитетным?
Ведь сейчас отношения слишком стали походи на те что были во время холодной войны. И явное и не скрываемое влияние штатов оно видно. Ведь даже забавно хотя бы то, ОБСЕ говорит что было кассетное оружие а не Европа, именно америка утверждает что нет) Они ведь больше всех знают. Что ополченцы опять сами себя обстреливают?
Но фоне всех событий, что происходили в мире последнее десятилетие, америка это те, кому верить стоит в последнею очередь.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.