Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка

19.10.14 12:58
Re: Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка
 
mach3 знакомое лицо
mach3
в ответ arys2004 19.10.14 12:43
В ответ на:
Думаю, что расследованию уже картина ясна, но до вынесения вердикта должно сохраняться все в тайне (ведь там множество технических, биологических и других исследований).
Преступник всегда желает быть в курсе следствия, хотя бы потому, чтобы иметь возможность вовремя нейтрализовать собранные следствием доказательства, поэтому и заключают под арест, и существует тайна следствия.
А если преступник государство, то его просто невозможно взять под арест, поэтому нельзя озвучивать версии, предварительные итоги и собранные факты.

...да и подготовиться к неадекватной реакции надо...
Но вбросы странные. Ожидается снежный ком, но ничего не происходит. Пассажир в маске, теперь это, причём ещё 8.10 членам парламентского контрольного органа Бундестага ФРГ было рассказано и показано.
"Когда сд...". /@.Google/
 

Перейти на