Вход на сайт
Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка
21294 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Bigfoot 21.09.14 20:40
В ответ на:
Украина будет нести лишь административную ответственность. А вот те, кто сбил "боинг" - уголовную. Если это были в/с РФ, то РФ будет предъявлен иск от Украины, который будет включать и выплаты компенсаций, и компенсацию Украине за причиненный ущерб. И вины с тех, кто нажал на кнопку "бука", а также тех, кто им приказал это сделать, никто не снимал и не снимает.
(Пропуская хамство с Вашей стороны) Родственники погибших считают виноватой украинскую сторону, а не мифические силы ПВО РФ. Никто из них не верит в конспирологическую теорию о том, что силы ПВО РФ тайно пересекли границу Украины, сбили Боинг и тайно же покинули территорию Украины - иначе бы в суд подали против РФ. Поэтому деньги заплатит Украина
как виновница авикатастрофы. Украина будет нести лишь административную ответственность. А вот те, кто сбил "боинг" - уголовную. Если это были в/с РФ, то РФ будет предъявлен иск от Украины, который будет включать и выплаты компенсаций, и компенсацию Украине за причиненный ущерб. И вины с тех, кто нажал на кнопку "бука", а также тех, кто им приказал это сделать, никто не снимал и не снимает.
Всё проходит. И это пройдёт.