Вход на сайт
Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка
21294 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ caravelle 20.09.14 09:43
В ответ на:
и с этими "террористами" сейчас встречаются в Белоруссии представители Киева???
Эти встречи подтверждают что это сепаратизм.
и с этими "террористами" сейчас встречаются в Белоруссии представители Киева???
Эти встречи подтверждают что это сепаратизм.
уже не с теми, с другими. террористы ответственные за сбитие боинга давно вывезены в москву.
но в принципе иногда приходится вести переговоры и с террористами.
В ответ на:
украина входит в комитет
и соответсвенно тоже может решать следует ли комитету заниматься расследованием. украина входит в комитет
В ответ на:
а вот другой взгляд
http://itar-tass.com/proisshestviya/1326478
а вот другой взгляд
http://itar-tass.com/proisshestviya/1326478
как быстро меняется мнение, а ведь ещё за 12 часов до того тот же Зайко говорил
Первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин обещает передать бортовые самописцы «Боинг 777», принадлежавшего Malaysia Airlines и разбившегося в районе подконтрольном ДНР, в Межгосударственный авиационный комитет (МАК), сообщает «Интерфакс». Данный орган со штаб-квартирой в Москве объединяет 11 государств СНГ по делегированным государствами функциям и полномочиям в области гражданской авиации и использования воздушного пространства.
«Безусловно, мы их, скорее всего, в МАК передадим, в Москву. Там работают высококлассные эксперты, которые смогут точно установить причину катастрофы, хотя она и так ясна», — сказал Пургин. Впрочем, вице-премьер ДНР не уточнил, имеются ли «черные ящики» в распоряжении самопровозглашенной республики.
Заместитель главы МАК Сергей Зайко заявил, что готов принять участие в расследовании катастрофы «Боинг 777», следовавшего рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. «Мы готовы участвовать в работе комиссии или возглавить ее, если на то будет соответствующее решение», — сказал Зайко. При этом он добавил, что МАК готов к участию в расследовании, если будет создана международная комиссия.
интересно, что же такого интересного рассказал в ночь с 17 на 18 июля Обама Путину, что вдруг вспомнили о существовании ICAO
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит