русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка

09.09.14 18:50
Re: Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка
 
  Letchik71 гость
in Antwort arys2004 09.09.14 18:24
В ответ на:
Здесь в выделенном идет речь: «Маршрут полета воздушного судна был признан безопасным Международной организацией гражданской авиации. И Международная организация воздушного транспорта заявила, что воздушное пространство, которым перемещался самолет, не подлежало ограничениям».
Кроме того, в своем официальном пресс-релизе Малазийские авиалинии неоднократно подчеркивали, что выбранный для полетов маршрут был признан всеми профильными организациями безопасным для полетов
http://www.malaysiaairlines.com/my/en/site/mh17.html
Тогда ясно, что там за профильные организации с их пресс-говорунами. Ясно, они будут петь в один голос: В Багдаде всё спокойно! И мы в этом достоверно убедились, имея обломки самолета и более 300 трупов.
В ответ на:
А вот почему за несколько часов до взлета рейса MH17 Россия закрыла более дюжины воздушных путей на разных высотах, это вопрос ХОРОШИЙ.

А тов. начальник Путин тогда мимо не пролетал, возвращаясь из Бразилии?
 

Sprung zu