Login
Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка
21294 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Старина Мюллер 25.07.14 18:46, Zuletzt geändert 25.07.14 19:34 (arys2004)
В ответ на:
То что врут сейчас украинские власти и как сдали назад американские, все это наводит на то, что это правда.
Что ж, видим очередное покрывание преступлений.
То что врут сейчас украинские власти и как сдали назад американские, все это наводит на то, что это правда.
Что ж, видим очередное покрывание преступлений.
Цитирую по ниже приведенной ссылке:
Украина располагает зенитными комплексами «Бук», С-200 и С-300, которые в принципе могли бы быть использованы для того чтобы сбить гражданский авиалайнер. Однако по свидетельствам очевидцев и данным Минобороны РФ непосредственно в зоне падения MH17 находились только ЗРК «Бук-М1», вооруженные ракетами 9М38М1, радиус действия которых составляет 25-30 км. С учетом того что MH13 был сбит по крайней мере в 35 км от границы "ДНР" возможность «дотянуться» до него украинскими «буками» вызывает некоторые сомнения.
Вот опубликованная вчера (23.07.2014 имеется ввиду) карта Министерства обороны РФ с обозначенными местами установок Буков и отмеченной дальностью их действия.

Можно заметить что до MH17 согласно этой карте могли дотянуться только три «Бука» - в Авдеевке, к северу от Шахтерска и на юго-восточной окраине Донецка. И что интересно, все эти три точки контролировались в момент сбития MH13 повстанцами.
Q: Чего-чего? Вы хотите сказать что Минобороны РФ опубликовало данные что пуск мог быть произведен только с территории контролируемой "ДНР"?!
A: Удивлены? Я тоже удивлен, но вот тем не менее. Например, Авдеевку украинская армия взяла штурмом только вчера.
http://ivanoctober.livejournal.com/491869.html
Шахтерск находится в глубоком тылу "ДНР", причем именно там повстанцы активно – и вполне успешно – рвутся к границе с РФ. Ну а про юго-восточную окраину Донецка и говорить как-то неудобно: столица "ДНР" все-таки, причем украинские войска штурмуют её с запада. Что же за «украинские Буки» обнаружила там российская разведка?
Я повторю: это не шутка. Вот например, спутниковый снимок, на котором по мнению Минобороны РФ изображены два Бук-М1 развернутые в поле. На снимке приведены координаты изображенной точки – N47-59-00 E038-27-05. Наносим эту точку на карту (красный крестик) вместе с позициями двух других Буков упомянутых Минобороны (синие крестики) и радиусами действия ракет (красные окружности, r = 30 км, данные опять же Минобороны)... -
И далее по ссылке, на которой много разумной информации на многие вопросы последних дней от абсурдных до нормальных.
:
-Что MH17 делал над зоной боевых действий?
-А зачем диспетчер приказал Боингу снижаться?
-Так где же был сбит самолет?
-А сам он упасть не мог?
-повреждения похожи на поражение самолета ракетой воздух-воздух ?
-заправлен был под завязку для дальнего полета, так что должен был просто взорваться и сгореть еще в воздухе
-С учетом того что MH13 был сбит по крайней мере в 35 км от границы "ДНР" возможность «дотянуться» до него украинскими «буками» вызывает некоторые сомнения.
- Минобороны РФ опубликовало данные что пуск мог быть произведен только с территории контролируемой "ДНР"
-повстанцы стреляли наугад?
-А раскраска самолета похожа на самолет Путина
Важная деталь: информация дается для российских граждан от российского блогера.
http://0serg.livejournal.com/146553.html
Sapienti sat
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
