Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка

23.07.14 12:15
Re: Boeing 777 «Малазийских авиалиний» рухнул на землю в 80 км от Донецка
 
Wladimir- патриот
в ответ gendy 23.07.14 11:58
В ответ на:
проблема только в том, что когда её докажут, а пока всё говорит именно об этом, картина происшедшего складывается очень
стройной, и нужно что-то из ряда выходящее чтобы её нарушить, то нынешние заявления российского руководства выйдут россии очень боком
Вся стройность картины заключается в том, что авария с самолётом политически выгодна Украине и невыгодна России. Политичеки Россия играет на умиротворение конфликта, а Украина на всемерное его разжигание. Для украинских властей это очень хороший повод ещё раз взбудоражить общетсвенное мнение Запада.
Вообще это тема для ДК, а не для "Хочу всё знать!". Хочешь всё знать - не спекулируй, а дождись хотя бы результатов расследования и не только записей чёрных ящиков но и экспертизы как обломков самолётов так и трупов пассажиров. Тогда и будешь всё знать, а если и не будешь, то сможешь спекулировать с фактами в руках, а не с "источниками" с полей информационной войны.
Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на