русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Почему немцы живут в съёмных квртирах?

03.06.14 00:01
Re: Почему немцы живут в съёмных квртирах?
 
Altwad патриот
Altwad
В ответ на:
и где это? Самый-самый дешевый концерт, со всякими всевозможными скидками обходится моей конкретной семье в 150 евронов. Умоляю, подскажите, где еще дешевле бывает. Буду вашей вечной должницей.

вы концерт с бассейном перепутали, в бассейн есть фамилие тикет, на концерт билеты строго на одну персону, что там у вас в конкретной семье, неважно, важно сколько стоит билет на концерт на одного человека.
В ответ на:
Посмотрите заглавный сайт германки, там этих театров дофига. Я ведь не о представлениях за 5 Е любительских театров в еврейских и прочих общинах говорю.

и чем отличаются театры с афиши сайта от метсечковых кружков самодеятельности?
Только ценой в остальном местная самодеятельность даже во многом лучше
В ответ на:
то есть 100 евро в год? Значит ок 40 евронов в месяц? Та блин, даже ази на пиво больше тратяt!!!! На эти деньги раз в месяц в киношку сходить можно, вы это культурой называете?

Ну да, примерно так, но это не я называю, это данные немецкой статистики я тут не причём
 

Sprung zu