Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Основная причина

10.12.13 23:58
Re: Основная причина
 
AlexM77 патриот
AlexM77
в ответ Bigfoot 10.12.13 23:23
В ответ на:
Вы пренебрегаете трудом профессиональных историков, считая себя умнее их.

Отнюдь, я ведь никому не навязываю свою точку зрения, я её просто высказываю и вдобавок к ней- обоснование, что довольно редко можно встретить, мол так дело было и баста.
Плод лени-это есть, люблю копаться только в технике, а обращаю внимание на несоответствия, если уж они совсем из ряда вон,. Вот например, 4 тыщи- многовато против немецкой "армады", не находите?
В ответ на:
Вы для начала перестаньте что-либо утверждать.
Тут Вы маленько маху дали, кое-что за свой полтинник я всёт-ки усвоил.
В ответ на:
Начните _КОРРЕКТНО_ спрашивать. Например, "какими факторами был обусловлен выпуск большого числа танков Т-37,-38, -40?". Или "каким предполагалось боевое применение этих танков и в рамках каких оргструктур?"

Хорошо, я почитаю Коломийца, сильно постараюсь найти.
В ответ на:
ЗЫ. Когда ж Вы наконец усвоите, что ОБОРОНА - это не только пассивное сидение в окопах или фортификационных сооружениях, а и активное НАНЕСЕНИЕ КОНТРУДАРОВ?

Когда Вы мне доходчиво объясните, для чего контрудар должен быть до столицы нападающего государства,не говоря уже о тех, кто между, разгромление его, разрушение экономики, навязывание своего политического строя, угнетение местного населения, угрохивание нефтяных миллиардов, когда своему народу жрать нечего , ну и остального, по мелочи, тюрьмы там, расстрелы, гонения.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на