Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Основная причина

24.11.13 13:26
Re: Основная причина
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ gendy 24.11.13 12:30, Последний раз изменено 24.11.13 14:06 (Bigfoot)
В ответ на:
а вы рассказываете сказки что все в ведомстве гиммлера - даже не имеющем прямого огношения к вторжению с ним работали.

Где я такое рассказывал??? У Вас какие-то галлюцинации явно. Речь шла о "Генеральном плане Ост", которым занималось ведомство Гитлера. Работало над ним достаточное количество людей из нескольких отделов, но это тоже не все ведомство. Вы мне своих буйных фантазий не приписывайте.
В ответ на:
не было

Ой, неужели??? А куда они все делись? На Луну улетели? В Минске еврейское гетто сохранялось до 43 года.
В ответ на:
онемечивание по проекту плана ОСТ планировалось только после победы

Ай, Вы хотя бы с еврейскими источниками на эту тему ознакомьтесь, прежде чем задвигать свои теории.
В ответ на:
не начал, он даже не был довен как план до конца.

Учите матчасть. На темы Замости, Вартегау, Житомира и Крыма. Само наличие такого плана - это абсолютное доказательство агрессивных замыслов, доведен ли он был до конца или нет - это неважно.
В ответ на:
медицинский факт, что дела поляков были уничтожены и уничтожение было согласовано с хрущёвым, осталось только несколько бумаг, и уничтожались эти дела как возможный компромат. это доказано, а остальное домыслы.

Медицинский факт, что сохранились документы, согласно которым производилось уничтожение. Медицинский факт, что сохранились документы из Особой папки. А остальное - да, домыслы.
В ответ на:
а это демагогия. СССР не был правоприемником Российской империи

Да ну? А вот мировое сообщество считало, что был. Долги, вот, взыскивали.
В ответ на:
более того он не имел права на эти территории - они были переданы германии по бресткому миру подписанному большевиками

Вы это, хоть иногда бы историю учили, что ли. Германия отказалась от условий Брестского мира. Как и РСФСР - договор был аннулирован.
В ответ на:
а то что делал СССР в 1939-41 - такая же агрессия как и у германии в то же время

Чушь абсолютнейшая. Ничего похожего на немецкие замыслы у СССР не было. Агрессией можно вообще назвать только войну с Финляндией, но и там цели и задачи ничего общего с "Барбароссой" не имеют.
В ответ на:
а вот фактов мирной политики СССР как раз нет

Это очередная ложь.
Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на