русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Перевал Дятлова

23.05.13 01:53
Re: Перевал Дятлова
 
  cobrа знакомое лицо
cobrа
in Antwort except 22.05.13 06:18
В ответ на:
Во всех теориях с шарами и медведями короткие разрезы обьясняются иначе - их делали для наблюдения. Несколько человек делали короткие горизонтальные разрезы на высоте глаз сидящего человека. Если сидело несколько голова к голове - делали аккуратно пррез для следующего и немного ниже уже имеющегося, что бы ткань не разошлась. Или потому что разница в росте была.
В этом случае их роль в обьяснении истории меняется и они (и техника их исполнения) становятся косвенными доказательствами

да ну.. эта палатка - их единственная защита от непогоды за 100 км от людей. ну хотели бы посмотреть, ну сделали бы маленькую дырочку, ну 5 см.. ну если ну ооооочень всем невтерпеж было смотреть одновременно, сделали бы несколъко маленьких. зачем для обзора делать дыры, в которые голову можно просунуть, дверной глазок сами видели какого размера делается.
 

Sprung zu