Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Меламин

31.03.09 10:52
Re: Меламин
 
arvik свой человек
arvik
реклама как и анти реклама имеет право на существование-интернетовские статьи не являются последней истинной,но эта посуда действительно предназначена для сервировки холодных блюд! и если вы знаете,что он(формальдегид-один,то вы наверняка знаете,что выделяется при нагревании нескольких компонентов преобразуя в том числе и соединения бензольных колец,(пример мебель на основе дсп,которая давно уже не делается на эпоксидной смоле-вредно,хоть и дёшево!)но так как я химию учил давно, а на ярмарке был недавно-не переходя на личности,а возвращаясь к теме- скажу немногие солидные фирмы "накупившие" посуды в азии-предупреждают об этом!,некоторые, в том числе и китайские фирмы-скромно молчат!
также есть такое понятие лобирование!(даже мнение специалистов разные-кому за что заплатили! и доказывать что то глупо и не к месту.(например-много медикаментов совершивших переворот в медицине! отозваны из торговой сети- после всех испытаний!,но проявившихся через 3 года смертельными болезнями! и много еще прочих примеров),
здесь не спорят,а делятся опытом и советуют.
мой совет был прост(см вверху),а воспользоваться ним или нет дело каждого здравомыслящего индивидума!
тренироваться,как говаривал герой вицина"лучше на кошках(копилках)"!
удачи-в споре не всегда рождается истина......
Я злой, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить
 

Перейти на