Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Туфельки

14.09.08 19:57
Re: Туфельки
 
Nick_Sparrow знакомое лицо
Nick_Sparrow
Ну, Люба, я каков есть... с этим уже почти ничего поделать нельзя... Вы меня попросили представить ситуацию, я ее представил. А вот, что было у меня в жизни на самом деле...
Учился я некогда в аспирантуре в университете. И училась со мной девочка... хм... ну в общем не девочка уже, но аспирантка... да и не со мной она училась в аспирантуре, а мы просто вместе на курсы английского ходили, под названием "как здать кандминимум по английскому". В общем, однажды после занятий вижу я ее на лестнице с огромными глазами такими стоит, и никуда не идет. Она просто в шоке. Я подхожу, говорю, что случилось? Она сломала каблук и не может идти! Я говорю - ломай второй, давай я сломаю ! У нее в глазах слезы. Нет! - говорит, ты видешь как поломалось...
Я смотрю - по правде каблук не сломался, а оторвалась вся "пятка" вместе с подошвой - умеют же делать обувь! А на улице - дождь проливной, дело весной было. Ну, я ей говорю, пошли ко мне на кафедру - там много всяких дам работает, может что-то надумаем. Она хромая и шокированная идет за мной... Сначала я пошел в нашу лабу, там в основном пацаны работали, поэтому те виды сменной обуви, которые я нешел в шкафу ее ввергли в еще больший ужас... все на пять размеров больше или например, красовки - древние как сама кафедра, и совершенно не идут к ее миниюбке.... Тогда подхожу я к нашей мат. ответственной, показываю ей эту аспирантку и говорю, может у вас завалялась какая никакая обувка. Ну, да, говорит, завалялась... Слово "завалялась" означало что эти туфли, как она помнит, были в одном из шкафов, который сейчас заставлен сейфом и еще шкафами и столом - ремонт, знаете ли... и в общем пришлось мне все это отодвигать, потом в груде хлама искать эти заветные туфельки... от которых она уже не смогла отказаться! Благодарности ее были пределы, т.к. девушка уже была почти замужем....
Между мной и тобой - тонкая нить...
 

Перейти на