русский

Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?

21.01.22 08:42
Re: Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?
 
Sergo2008 коренной житель
Sergo2008
in Antwort miltorg 17.01.22 16:16, Zuletzt geändert 21.01.22 09:15 (Sergo2008)
Нашёл старый календарик. Наделал скринов:

А шо так не густо, современных наработок больше нема? Да и походу этот календарь, был сделан на базе Availability Calendar, или ему похожего, чуток допиленный.


То ли меня вообще не слышат. То ли специально...
Я фрилансер. Это не Портфолио! Это работы программиста под хотелки Заказчиков.
Я не рисую дизайн! Я "натягиваю" Дизайн.

Уже давно все поняли, что ты не дизайнер, и как верстальщик в стиле - "натянуть", да и как программист под большим вопросом.

У фрилансеров - программистов есть портфолио на своих сайтах и том же github и т.д., или как минимум в виде ссылок на готовые работы для клиентов, если код не хотят показывать, а у тебя пара календариков за 10 лет, которые начинающие программисты смогут сделать за день-другой, на базе готовых кодов, коих в сети море!


Это все твои супер крутые наработки как профи программиста за 10 лет?


Ах да, забыл, ты же ещё упоминал что делал календарь на базе yii фреймворка. О да, это большой и жирный + в прогерское портфолио... ИЛИ? Или может нет?

Я не когда себя не считал и не считаю программистом, ну если только вечно "зелёным", но я использовал данный фреймворк для сайтов, и даже на 2-й версии почти закончил писать свой полноценный движок сайта, но забросил, так как ушёл с этого бизнеса в другой... К чему это я. Да к тому, что данный фреймворк максимально прост в освоении даже начинающим кодером, бери и собирай свой сайт по готовым урокам. С русскими доками, визуальным конструктором gii и готовыми модулями на github, можно собрать практически любой сложности сайт без особых знаний программирования.

ПС. Это как опережение твоего похвальства в плане владения Yii, так как данный фреймворк, по крайней мере 1 и 2 версии, может освоить без проблем любой начинающий.

 

Sprung zu