Deutsch

Ценообразование в Вебе

22.12.19 09:33
Re: Ценообразование в Вебе
 
Sergo2008 коренной житель
Sergo2008
в ответ miltorg 21.12.19 22:24, Последний раз изменено 22.12.19 09:42 (Sergo2008)
Так я ведь именно про это и пишу. Странный тут коллективчик "программистов":

Эта ветка форума про Вебдизайн и хостинг, а не про программирование, это раз, и два, в веб дизайне без программирования не куда. Норм веб дизайнер умеет делать и то и сё, но он себя не программистом называет, а веб разработчиком или веб дизайнером. Ветка по программированию рядом, или есть форумы для профи программистов, иди туда, и строй из себя там гения программиста, или ты боишься что там тебя опустят до уровня путаны за евро в час?


Третий - пишет в открытую - что он не программист, не профи и это вообще не его основная работа - просит за "программирование" от 30 евро в час
Ни у кого нет образования.

В отличии от тебя, я не лежу на диване с шлептопом, у меня две фирмы, и надо бабки зарабатывать а не баклуши бить, я могу и все 50 в час брать если захочу, не кто не запрещает. Плюс я беру не за программирование, а за комплекс работ, от дизайна, до программирования. При этом моих клиентов совершенно не интересует есть у меня диплом космический или ещё какой, или нет, им важен конечный результат и качество.


Ну а если ты и вправду можешь хотя бы прилично кодить, и это делаешь за пару евро, то ты точно больной на голову, так как тебя используют как последнюю путану-наркоманку, которой не хватает на наркоту.


Я гордо показываю диплом.
Может тебе стоит в местном музее поселиться, в Калининграде наверняка есть какие исторические, ляжешь на диван с шлептопом, возьмёшь в руки свой диплом, положишь рядом шапку для денег, и рядом табличку - "подайте бедному гениальному программисту, с дипломом космических технологий". Так даже программировать не придётся, будешь весь день на диване лежать, пельмени жрать, а народ будет мелочь в шапку кидать. Думаю даже больше заработаешь чем 2 евро в час, как музейный экспонат, при этом даже мёрзнуть не придётся, как профи попрошайкам на улицах. хаха
 

Перейти на