русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Webdesign und Hosting

SEO услуги, есть ли спрос ?

15.09.19 12:26
Re: SEO услуги, есть ли спрос ?
 
Vovan(ator) коренной житель
Vovan(ator)
in Antwort vredina06 14.09.19 08:36
Но есть некоторые нюансы по которым можно иметь некоторый успех даже с минимальным бюджетом.

С минимальным бюджетом можно только самому хорошее содержание делать и часто обновлять сайт.

Да и то, с условием что конкуренция слабая или мало что делает со своими сайтами.


Ещё лет 5 назад можно было сайты выводить на первые позиции по "классическому" алгоритму,

но последние годы они обычно приносят больше вреда (я имею в виду классические SEO процедуры)


Я сейчас меньше занимаюсь сайтами, больше печатной и наружной рекламой.

А от веба я потихоньку отхожу, потому, что возни много, а платить особо не хотят,

так как думают что это пару минут мышкой покликать.

Народ ожидает результатов сразу и с гарантией на продолжительный срок.

Но это сейчас вообще не реально.


Именно в последний год стали чаще поступать запросы именно на раскрутку и продвижение сайтов и шопов.

А из этого следует, что народ хочет продвигать свои сайты и это значит, что конкуренция будет расти и их серьёзность тоже.

А это в свою очередь значит что SEO будет постоянным вложением средств с переменным успехом.

Так что если кто хочет свои сайты дёшево раскручивать, то им придётся самим этому учиться.

А если же надеяться на SEO агентства или Google Adwords, то придётся платить по их счетам.

 

Sprung zu