Deutsch

Как продвинуть сайт в сети

03.03.18 23:02
Как продвинуть сайт в сети
 
SergejDE завсегдатай
SergejDE

У меня вопрос к знающим. Меня попросил очень хороший знакомый сделать ему сайт. Я не занимался никогда этим.но попробовал сделать. Долго лазил по всевозможным сайтам, блогам и другим интернет-ресурсам в поисках доступных открытых html-кодов, которые могли бы мне пригодиться. Короче, после долгих и упорных трудов изваял "нечто". Запустил десктоп- и мобильную версию в сеть. Подключил сайт к поисковым системам Яндекс, Mail.ru, MSN и Googl. Сайт по запросу находится, вроде все нормально. Я организовал страницу в Faceboock, привязав ее к сайту. Но тут я заметил. что сайт не посещается никем. кроме меня, моего знакомого и кое-кого из его друзей. Пару дней наткнулся на статью в одном блоге, что для продвижения сайта его нужно зарегистрировать в поисковых каталогах. Нашел пять бесплатных поисковых каталогов, зарегистрировал. И что дальше? Сидеть и ждать, когда кто-нибудь посетит сайт своим визитом? Подскажите, что еще можно сделать? Как сдвинуть трафик посещений с мертвой точки? Сайт сидит на http://kapig-audiopower.com Может кто-то знает что-нибудь дельное.

Мы ребята из простых, без цепочек золотых...
 

Перейти на