Deutsch

"Беслатный хостинг"

21.06.17 21:26
Re: "Беслатный хостинг"
 
samovar постоялец
samovar
в ответ Heste 21.06.17 18:38, Последний раз изменено 22.06.17 01:16 (samovar)

привет,

Hostinger дает выбор бесплатного субдомена, только что проверил и приложу здесь несколько скринов с пояснениями для наглядности:

1. После успешной регистрации и активации через email Бесплатного тарифа, видим такое окно, где нас поздравляют и предлагают сделать конфигурацию нашего пакета, просто нажимаем на зеленую кнопку:


2. Откроется следующее окно, в котором будет предложено вписать свой Домен или выбрать бесплатный Субдомен от Hostinger


3. Выбираем например второй вариант и видим такую картину:

4. Для примера выбрал имя "samowar" с окончанием ".16mb.com"

Отмечаем сервер - Europa (UK)

и опять нажимаем на зеленую кнопку

и видим такую картину:

Наш бесплатный Субдомен вида "samowar.16mb.com" успешно зарегестрирован и активен.

Теперь можно пользоваться полноценным "халявным" хостингом))

Вот так выглядит панель изнутри:


Дальше надеюсь будет все понятно...

если вам тяжело все это настроить, можно обратиться в саппорт, там все расскажут, ну или тут, только желательно с скриншотами, чтобы было все наглядно.

куньдиговать бесплатный тариф не требуется, если не хотите им пользоваться, то просто забудьте про него)


Есть у меня 2 домэна у Страто, но в Хостингер я хочу только для проб использовать и их как основные домэны не хочу в Хостингер переводить.

ну если они сейчас задействованы в работе, тогда понятно, ну а если лежат без дела, то почему бы и нет? привязать или отвязать можно в любой момент, просто не понимаю, зачем их тогда вообще иметь)))

 

Перейти на