Deutsch

Что это?

13.10.16 08:57
Re: Что это?
 
Sergo2008 старожил
Sergo2008
в ответ Brandus 12.10.16 21:59
а преста мне не нравится тем , что во 1 он сразу стучит туда , что ты его установил, потом тебя начинают зае.... рекламой , купи то у них ,купи это, и потом там все модули платные , а это не есть корошо

Насчёт стучит, ок, да, не спорю, но насчёт рекламы, может раньше было, а сегодня, на главной админки новости и полезные ссылки в неприметном текстовом виде в узкой колонке справа... Эти новости я даже не замечаю, разве что когда хочу глянуть не появилась ли там между новостями и ссылками новая версия персты. Единственная реклама это страница - Модули & Шаблоны, там предлагают платные и немного бесплатные модули с шаблонами. Но эту страницу я даже не открываю, разве что случайно, так что рекламы и не вижу.

Что касается платных модулей, это опять в прошлом было, я собрал два магазина, чисто на бесплатных модулях. Все необходимые для старта модули есть в бесплатном виде, даже модуль для работы с eBay. Если нужно что по навороченней, то тогда докупать платные, а вот тут конечно модули под престу дорогие, но хуже обстоят дела с шаблонами, бесплатные можно найти, но в основном недоделки и под старые версии..


Жаль OpenCart2 всё ещё сыроват, да и есть много неудобного в нём, а то был бы идеальным решением для магазина. Админка боле менее интуитивно понятная, писать свои расширения и шаблоны можно намного проще чем под престу и прочие немецких сборок. Но опять как и преста под законы германии нужно допиливать...

 

Перейти на