Deutsch

Что это?

12.10.16 09:25
Re: Что это?
 
Sergo2008 старожил
Sergo2008
в ответ Brandus 11.10.16 23:05, Последний раз изменено 12.10.16 09:31 (Sergo2008)
попробуй на модифед , вроде неплохо сделан

Серьёзно? Я 1-го числа этого месяца поставил на локаль 2-ку, открыл, посмотрел на ту Г* админку, и закрыл, как было так и осталось, админка в стиле начала 2000-х. Мне не нравится неудобство админки в xtCommerce, но по сравнению с modified, там админка в 100 раз лучше. У меня сложилось впечатление от modified, что разрабы в плане дизайна из начала 2000-х не хотят вылезать, чисто упёртый немецкий консерватизм. Как он в плане функционала и удобства работы с кодом, не знаю, меня пока отталкивает от изучения эта убогая админка в стиле - "Пойди найди там веничек, в этой пещере средневековой".


в то время по крайней мере, существовало гораздо больше сторонних модулей чем для престы. Были важны модули оплаты и ферсанд-модули.

Не знаю как тогда было, я знаком ток с версии 1.6, но сейчас модулей на любой вкус по оплате и доставке. Думаю проблема престы сегодня не в модулях, а в опыте программирования под неё, если не хочешь покупать всё, и по каждой мелочи к программистам обращаться, так как там всё сделано с учётом усложнения жизни желающим самим сделать недостающий функционал или шаблон.

 

Перейти на