русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Webdesign und Hosting

Ишу специалиста по SEO и продвижению сайтов

16.08.16 09:14
Re: Ишу специалиста по SEO и продвижению сайтов
 
monte коренной житель
monte
in Antwort miltorg 15.08.16 13:55

вот если бы ты хоть 1 неделю в году выделял на развитие, то получал бы и сейчас прибыль, меньшую, но прибыль.

Скорее это были бы не только ссылки или гоогле реклама, доход от которой у практически всех упал, но и что то другое.

во время золотой лихорадки, чисто для зароботка, я сделал 1 сайт и потратил на контент больше чем неделю свободного вечернего времени, показывал и учил жену, чтоб ей не скучно было дома сидеть и она разбиралась в теме, вложений около 100евро, отдача около 15-20к$. появились другие приоритеты и мы его забросили.


поисковики уже давно умеют смотреть за изменениями на странице, если их в нужном обьеме за продолжительный период небыло, то страница идет по рейтингу вниз. не сразу, но постенно.

просто добавив несколько слов на странице может уже ничего не дать, поисковик может легко вычислить и пессимизировать.

поисковики по своим каналам всех предупреждали, делайте мобильную версию, движения были маленькие, те кто сделали получили преимущество, небольшое но всеже, что и дало поднятие на несколько ступенек в рейтинге, другие просели при этом.

поисковик научился раздавать локальным игрокам преимущество в выдаче, если фирма только на странице "контакт" имеет которкий обзор филиалов, то соответственно он уйдет вниз по выдаче.


то, что все работает я вижу по своему сайту автомату, запущенному осенью 2014, рост в поисковиках идет дольше, но идет, и уровень до 500 комерческих запросов в сутки меня вполне на сейчас устраивает. он приносит денежку и намного больше 0,1$


я не занимаюсь сайтостроительством или сео на заказ, клиентов не ищу, делаю как считаю на своем маленьком уровне правильно :)

 

Sprung zu