Deutsch

свой блог

23.05.16 10:08
Re: свой блог
 
Sergo2008 старожил
Sergo2008
в ответ Edmond Dantes 23.05.16 09:57, Последний раз изменено 23.05.16 10:31 (Sergo2008)
joomla противопаказана с ее "логическолегкой админкой"
Она своей "логической" админкой и простотой "настройки" для начинающих вобьет его в глубокую депрессию и отобьет всякое желание самостоятельно делать сайт.

И чего там такого в админке джумлы, что она противопоказана? Я в прошлом делал сайты на джумле клиентам, которые не разу не знакомы были не с одной CMS, вообще не знали что это такое и с какого конца подойти, при этом они ещё до проведения обучающего курса, сами разбирались что и как делать, при том за пару-другую часов. Не разберётся в админке джумлы, разве что полный дуб. В вордпрес конечно админка в чём то проще, но на этом всё и заканчивается, а дальше копай кодекс.

Я с джумлой, как и с вордпрес, познакомился в 2004 году, и на то время у меня было опыта в веб 0 с копейкой, первые шаги в хтмл. И как ни странно, но именно я остановился на джумле а не вордпрес, и именно из за простой и логически понятной админке. И все последующие годы я неоднократно ставил вордпрес, пытался делать на нём сайты, и каждый раз бросал. Вопрос, почему, если админка джумлы вгоняет в депрессию? Почему меня она не в гоняет в депрессию, и почему миллионы других пользователей тоже? А у джумлы и вордпрес по миру примерно одинаково пользователей, вордпрес более популярна в росссии, а джумла в остальном мире.


Ах да, вспомнил пару клиентов, которые в прошлом не могли определится на чём им сайт делать, на джумле или вордпрес. Я им тогда давал ссылки на демо, заходили в админку и игрались, а потом я им делал сайты на джумле. Как ни странно, но эта вгоняющая в депрессию админка, оказалась им удобней. Видать любят в депрессию себя в гонять, и даже с тех пор не разу за советами не обращаются, сами обновляются и т.д., и ещё и довольны этой депрессивной админкой. Видать я и миллионы других не депрессивные не разу?! улыб


Для начала информации в избытке.

Я в английском не в зуб ногой, но лучше на английском, чем с таким не до началом...

 

Перейти на