Deutsch

Посоветуйте хороший хостинг

14.06.15 10:27
Re: Посоветуйте хороший хостинг
 
Sergo2008 старожил
Sergo2008
в ответ Andrew1 13.06.15 22:11, Последний раз изменено 14.06.15 10:29 (Sergo2008)
В ответ на:
А так, можно и в 1und1.de купить, там и выделенные сервера есть.

Я бы не стал у айнцев хостинг брать, и советовать тоже... Я конечно не знаю как у них сейчас там с поддержкой и стабильностью серверов, но когда я там подписался на их самый дешёвый по тем временам хостинг за 80 в год, при этом минимум на 2 года было, то за эти 2 года имел только проблемы, и на ветер выкинутые деньги.
ПС. Так для сравнения, взял их самый дешёвый хостинг за 4 евро в месяц, и сравнил с моим хостером - тариф за 2,50 в месяц:
1und1 vs sysprovider
места: 25GB - 10GB
домен: 1 - 3
субдомен: 10 - 300
память: до 300Мб - 128МБ
база: 1(1Gb) - не ограничено(Под доступное место на диске)
FTP: 1 - 30
Это так, на что в первую очередь многие смотрят, а если взять другое, то айнцы в плане доступных тех.возможностей по этому 4 евро тарифу сильно не дотягивают до сиспрова, разве что местом и памятью.
В ответ на:
Можете посоветовать немецкий или хороший другой? Примерный обьём один гигабайт.
На хостинге будет интернет-магазин или связка интернет-магазинов. Должен не лагать, желательно с адекватной тех. поддержкой. Спасибо!

Я с 2008 года у sysprovider.de, и пока занимался веб под заказ, заказывал там клиентам хостинг. Сам, и не один клиент пока не жаловался на хостера, проблем с хостом нет, поддержка адекватная. Хотя тут на форуме были пару людей, которым что то не понравилось, но это есть у всех хостеров.
По поводу 1 гиг места, его может не хватить под магазин, знаю из опыта одного клиента, на мебельном магазине, он 1 гиг забил за пол года, правда за счёт не оптимизированной для веб - графикой(фотками). Так что если будет много фоток, и если планируется не один магазин, то места нужно думаю побольше 1 гига.
ПС. Советую прежде чем где либо заказывать, поискать отзывы по хостерам, и подбирать под запросы движка, так как к примеру для того же Magento нужно хороший хостинг, требования у него завышенные. Что касается места, то для нескольких магазинов нужно брать с запасом места, если конечно магазины не на пару десятков товара, тогда может и гига хватить. Так же, если планируется делать крупный магазин, то нужно смотреть Pro- версии ангеботов, там на сервер меньше клиентов, а значить и меньше нагрузка. Ну и в последующем, для магазина конечно же лучше выделенный сервер иметь...
 

Перейти на