Deutsch

раскрутка

05.12.14 13:23
Re: раскрутка
 
miltorg коренной житель
miltorg
Я делаю:
1. Ключевое слово:
- в url, доменном имени;
- в Title;
- в meta de- -ion, meta keyword;
- в заголовках H1, H2, H3 (особенно в самом первом);
- в alt:
- в ссылках (внутненних и внешних). Внешние ссылки только на качественные сайты (не больше 100).
- в ссылках на ваш сайт с других сайтов - это одно из самых главных. Постарайтесь чтоб как можно больше страниц с других сайтов ссылалось на ваш сайт. Ссылки с заглавных страниц ГОРАЗДО лучше. Ссылки с сайтов той же тематики - лучше. Наличие вашего сайта в каталогах DMOZ, Yahoo, в директории LookSmart, в директории Inktomi и в других каталогах даёт НЕБОЛЬШОЙ плюс.
2. Размер шрифта ключевого слова (strong, bold, italic).
3. Очень внимательно относитесь к ссылкам со своего сайта - это то, за что можно получить бан поисковой системы.
4. Не используйте перенаправление.
5. Контент (наполнение) сайта - только качественные, культурные, уникальные статьи.
6. На сайте крайне желательна "движуха". Должны появляться новые статьи, новости. Они должны комментироваться.
----------------------------
Или вы про то, что всё не в том падеже - и вам сложно понять суть? Я вам помогу:
4. Не используйте перенаправление. - Означает что я смотрю чтоб на сайте не было перенаправлений.
Извините, но когда я пишу сюда - я рассчитываю на зачатки логического мышления у оппонентов
Половина евро в час
 

Перейти на