Deutsch

JOOMLA-Templates, кто где берёт?

11.04.11 09:01
Re: JOOMLA-Templates, кто где берёт?
 
Sergo2008 местный житель
Sergo2008
в ответ Валидол 10.04.11 18:11, Последний раз изменено 11.04.11 09:06 (Sergo2008)
В ответ на:
Понимаю. Многим, коробка автомат не нравится, им все ручку подавай

Ручку подавай только первое время, пока наработки не сделаешь, а дальше почти тоже что и с артистером, только код уже не чужой и кривой, а свой. Я поначалу каждый раз с нуля делал, а теперь у меня полузаготовки, каркасы, макеты и стили к ним, плюс стили типографики да тулсы. Подбираю какркас с макетом под дизайн, максимум несколько значений размеров подгоняю, а если надо то тулсы цепляю, после чего всё скриптом склеиваю что бы не кучей файлов было, и шаблон готов. Так что ручку подавай только совсем немного и не часто, разве что новый каркас да макеты содержимого делать.
Я не чего не имею против артистера, идея программы хорошая, я в своё время хотел сам подобную сделать на Delphi, но потом отказался от этой идеи, так как индивидуальный дизайн на такой программе не сделать, слишком много неизвестных факторов, которые нужно учесть. Для простых дизайнов программа пойдёт, но не больше. Кстати, эта программа появилась примерно через год или чуть меньше, после того как мы подобную программу на популярном русскоязычном форуме джумлы обсуждали, о том какой она должна быть и что делать. Может совпадение, а может афтар подсмотрел да сделал.
 

Перейти на