Deutsch

Оцените сайт

17.09.10 09:34
Re: Оцените сайт
 
Sergo2008 местный житель
Sergo2008
В ответ на:
что-то я там не нашел, самое дешевое 2,80 € + 19% или я не там смотрю.
Или просто тарифы изменились с тех пор.

Я писал про 1гигабайт, а ссылка на другой ангебот с 8 гигабайтами. И цены не изменились, вот этом мой хостинг - http://www.sysprovide.de/Basic-S.24.0.html.
Зайди на http://www.sysprovide.de/Webhosting.16.0.html, и смотри с права Navigation с ангеботами. Только учти, первые что Entry-Х, что после Webpaket Basic-8000, они без базы данных. Потом идут с базами. Те что PRO, это конкретно для бизнеса, они дороже и количество баз там ограничено, но расположены на менее загруженных серверах. Хотя у меня и не про, но я не замечаю что бы был сервер хоть раз перегружен.
Что касается Webpaket Basic-8000, то это просто временный ангебот, больше возможностей за меньшие деньги.
В ответ на:
а что скажете по этому поводу?
www.1und1.info/xml/order/Instant;jsessionid=1D6D5E3D16D1121397A3B364887F8...
кроме последних двух

Забудь про 1und1, у них может домен чуток на пару ценов дешевле быть, или вообще типа ангебот на год бесплатно, но фертраг минимум на 2 года. А у всех нормальных хостеров фертраг от одного-трёх месяцев до года, не понравилось, до свидания..., не надо ждать 2 года.
К тому же, твоя ссылка это только домены без хостинг услуг, а они там у айнцев одуренные, да ещё и плохой сервис. Я у них был 2 года, платил 80 евро в год за меньшее чем сейчас. Там одни проблемы, сайт не работает 1-3 дня из за каких нибудь тех.работ, и от них не какой информации, не до работ, не после работ с извинениями. У сиспрова с этим всё в норме, за 2 с половиной года не одной подобной беды, если тех работы, то вежливо предупреждают за несколько дней, и делают либо рано утром, либо ночью, и при этом не дольше часа.
 

Перейти на