Login
Почему так много немцев мечтает о русской жене?
484 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort aleksandrin 05.12.05 21:48
Як же гаденько думают мужчины о женщинах!
Из моей жизни: друг мужа начинает хвалится и в то же время жаловаться, мол пригласил "е╦" в бар, угощал, наливал, а она не дала! Во стерва!
Я ему отвечаю: " Вот родится у тебя дочка-лапочка и ты такой девочкой будешь гордиться, если она не даст за такое вот бесшабашное внимание кусочек своего (и твоего, отчасти) тела!
Парень призадумался и с тех пор поуважительней стал относиться к высказываниям в сторону женщин!
А через 1 год и вовсе женился на ней!
А тому, кто написал "приводи, я е╦ испорчу!" хочу ответить только одно: Это не ваша вина, что мамка вас уважать женщин не научила, да и по вас видно, что е╦ вы не слушали и даже носовой платок из кармана забывали достать, а подтирались е╦ подолом!
У меня вс╦!
Сюда боле не загляну!
А вывод один: Женщины сами виноваты, что не учат мужчин уважать их и позволяют вытирать ноги об себя! Каждому сво╦, кому семья и очаг, а кому и дырявый тюфяк!