Deutsch

Сообщение удалено. Удалил Vladimir_hartley

12.06.05 14:10
Re: Ich lebe noch...
 
Olga_9 свой человек
Olga_9
Поймите,меня правильно,я никого не хочу обидить или,извините,унизить данным сообщением...
Ну....с этим сложно согласиться Такое чувство,что как раз Вы хотите всех и вся обидеть и унизить .....вот...я такой непонятый...горд,что морально я выше всех вас,торчащих здесь Хотя,конечно,можно повторить уже сказанное кем то....есть же форумы с более умным направлением,а здесь просто легкий треп ни о чем
Замечено,что женщины до сорока лет ищут любимого,а после -любого.Уж климакс близится, а Германа все нету. Многие,я так понял,вообще терпеть мужиков не могут!Как увидят мужика-ну,не могут терпеть!
Какой Вы умный....вот так...сразу все поняли... Женщина после сорока ...конечно..это не 30летняя женщина ...как правило,у нее за плечами куча пережитого...часто предательство любимого...пережитое горе...какие то недоразуменя со взрослыми детьми..снохами...зятьями....ей надо работать,ей надо успеть присмотретьб за внуками ...а тут еще хочется ,видишь ли,мужского тепла...потому что без этого тепла ,наверное,и в 60 лет плохо Но разве Вам приходит это в голову??? нет....Это наводит на мысль,что Вы своего рода бабочка...летаете над женскими головами и,извиние,гадите на них Эта такая ,а эта такая.... А может не надо так??? Женщина -это тонкое и ранимое существо ...и даже,если она выкликивает чтото пошловатое или не очень умное..не стоит выносить смертельный приговор Женщины часто пытаются такой бравадой защитить себя от унижения таких типов как ВЫ Но,любая из женщин,встретив свою половину..будет нежной и доброй.... Наверное...как и любой мужчина Поэтому ..давайте флудить...но не будем унижать собеседников
 

Перейти на