Вход на сайт
Хочется Простого Секса, А Не Вечных Разговоров ...
620 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Spanier 24.03.05 18:28
Если Вы имеете ввиду тот факт, что мужчины - полигамны, а женщины наоборот - моногамны, то...даже здесь мнения рассходятся, ведь и среди мужчин тоже есть однолюбы, не так ли??!
Я бы не стала так смело заявлять о том, что Мы видим мир с диаметрально противоположных точек зрения и у нас разные цели и способы их достижения. А как же закон о *единстве противоположностей*??!
Ну, взять хотя бы данную тему!
Ведь, например, ни для кого не секрет какую цель преследует мужчина, ухаживая за женщиной, в свою очередь, женщина, принимая эти ухаживания, преследует абсолютно идентичную цель, что и мужчина, а цель у них одна - кульминация
в постеле!!!
Так, что...в некоторых случаях единство мнений и целенаправленное стремление, что называется - в унисон!!!

