Deutsch

Женат, но хочу....

24.09.04 14:39
Re: Женат, но хочу....
 
  agora завсегдатай
в ответ WalerijD 24.09.04 08:36
Ах, прости! Упустила слово "бывшими". Думала - и так понятно. Просто люди, если это, действительно люди, всегда и во вс╦м найдут согласие! И я дружила со всеми, и мои мужья дружили между собой. И когда не стало моего первого мужа, то второй хотел удочерить моего реб╦нка. А зачем? Каждый имеет только одного отца и одну мать.
"В каком предложении правда?" - Не понимаю о ч╦м речь.
Все люди одинаковы, по большому сч╦ту! У всех одинаково болит, одинаково боятся, одинаково любят и вс╦ такое прочее.
Я о твоей теме! Вопрос, просто, имею - если хочешь не свою жену! Е╦ стало быть не хочешь, зачем тогда "семью якобы " сохранять?
А если хочешь сохранить - что можешь предложить другой женщине? Свою сексуальную неудовлетвор╦нность?
Какой нормальной она нужна!?
В пуф сходи, попустит, может быть. Правда там денег немножко стоит!
Понятно, что не в том дело. Вам ведь, любезные, нужно ещ╦ и душу из женщины высосать, энергией е╦ подпитаться.
И не стоит ничего! Скажи, только : " Люблю, тебя безумно!" А жена! - да, так это, чисто "формально". И не сплю я с ней вовсе! Жив╦м для проформы только.
"А люблю требя единственную, тебя только!"
И так - не один год. Зачем!?
Гадость, подлость и пакость!
Вот скажи, намилость, ради чего столь ко дерьма?
И, заметь, если женщина вед╦т себя так же, е╦ называют весьма нелицеприятными словами.
 

Перейти на