Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

как скопировать кару ?

24.02.07 12:32
Re: как скопировать кару ?
 
  sinowi постоялец
sinowi
в ответ Mejdal 24.02.07 12:09
Молодец--интересный вопрос. Теперь есть возможность смотреть закрытые каналы через разные д-бох---как правило ето переделанный д-бох-2, есть много и
других вариантов. Ты не писал о том, какая кодировка используется твоим провайдером--как правило---Награ или Конакс. Ну а саму карту доступа клонировали на спор на моих глазах на Украине--если б сам не видел-не поверил бы никому. Но перед клонированием ее надо прошить--мне только сказали,что ета прошивка вышла из рук Ленинградского спеца. Я тогда немного коньяка проиграл,но не жалею. Сам способ и используемая при етом аппаратура мне неизвестна--люди не хотели ни рассказывать ни показывать,,,. Теперь для тех кто начнет все опровергать---спор был таким--я сам принес карту,которую надо было клонировать и отдал пацанам фабрикат, тоже мой-основа фан-6, так через 15мин. они мне отдали две карты которые одинаково
все вскрывали, видимо у нас тут в ФРГ от сытости мозги жиром заплыли--а там голод спать мешает--вот люди и мыслят---после увиденного я более не называю себя спецом в области взлома. Прошу ето сообщение не комментировать--было и на моих глазах.
 

Перейти на