Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

55" TV - какой взять ?

30.07.24 10:59
Re: 55" TV - какой взять ?
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ hlka 30.07.24 10:17, Последний раз изменено 30.07.24 11:13 (Бродягa)
как насчёт таких:
55UR78006LK - 499
55UR80006LJ - 548


Обычные, бюджетные модели с IPS панелью. Как я уже сказал, брать такое нет смысла, когда модели с QLED панелями стоят почти столько же, но картинка у QLED все же заметно лучше, чем у простых IPS моделей.

Так что если LG, то такой https://www.amazon.de/dp/B0BWWKBZZN?linkCode=xm2&camp=2025...


никогда не имел дел с webOS. туда можно закинуть апп для IPTV ? OTT Player ?

Можно, но выбор приложений не такой большой как для ОС андроид тв / гугл тв.

Но я так и не понял, зачем ставить АППы на webOS, когда есть тв бох на андроиде.


Если нужен недорого QLED телек с андроидом, что бы от бокса отказаться, то я бы на такой глянул

https://geizhals.de/xiaomi-tv-a-pro-55-2025-a3202499.html?...


Ну или на такой. Он не на андроиде, а на амазоновской Fire OS, Но это почти тоже самое, АППы для андроид тв на Fire OS можно ставить без проблем. Только с установкой русской клавы затык может быть, если там свежая версия Fire OS. Но русская клава нужна не так часто, многие АППы имеют свою клаву.

https://geizhals.de/amazon-ql55f601a-a2919508.html?v=k&t=v...

Я с телеками "Амазон" дел не имел, но обычно, товары под собственной маркой "амазон", имеют достаточно хорошее качество. Техн. данные неплохие у него, в частности локальное затемнение по всей панели. Но похоже нет Bluetooth как у Xiaomi, хотя, может просто ошибка в описании.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
 

Перейти на